Армия армия армия

Online Friend Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
здравствуйте, в моей военной книжке не поставлена категория годности, по этому я не понимаю, возьмут меня в армию или нет. важный фактор: у меня была попытка суицида, где-то вычитал, что с ней не берут на срочку. очень убедительная просьба: подпивасников с шутками за 300 не писать
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мастер (1872) 1 месяц назад
Узнай , стоишь ли на учёте в дурке. Если стоишь, то не возьмут
Online FriendУченик (109) 1 месяц назад
вроде нет, но за то у нарколога есть
Олег Олег Мастер (1872) Online Friend, Значит не возьмут. Забудь про права, работу на кране и многих других специальностях.
сергей володин Оракул (58161) 1 месяц назад
cтр 13
Online FriendУченик (109) 1 месяц назад
че?
сергей володин Оракул (58161) Online Friend, читай военный билет, а не военную книжку