Помогите пожалуйста определить вид кактуса, как и когда его поливать что бы растение не погибло.

Максим Соловьев Ученик (90), открыт 2 недели назад
3 ответа
Это опять я Оракул (69139) 2 недели назад
Это не кактус, это африканский молочай, Гастерия.
Погугли, и в доли секунды получишь десяток грамотных инструкций по уходу.
Kitsune Takagi Гуру (3414) 2 недели назад
Больше на алое смахивает. Рекомендую из магазинного торфяного субстрата пересадить в обычную землю с песком или в специальный грунт для кактусов на основе песка и камней. На дно - дренаж.В теплое время поливать по мере высыхания, зимой - прохлада и без полива. Алое гораздо проще залить, чем засушить.