Сон . Выстрел в спину.

Язва Мастер (1397), на голосовании 4 дня назад
Приснилась набережная, компания . Нас трое. Я кто то ещё мужского пола и девушка молодая. Девушка стреляет мне в спину и смеётся. Я поворачиваюсь к ней и говорю. Что типа " за деньги стреляй сколько хочешь".
Голосование за лучший ответ
Феоледи Просветленный (36824) 1 месяц назад
Вас обидит тот, от кого не ждёте
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894007) 1 месяц назад
Неприятность от женского коварства.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки