Что вы скажете про рабочую смену с 21 до 3 вместо 9 до 18?

Zomb Zomb Ученик (77), открыт 2 недели назад
зп одна и та же
11 ответов
ANP Мастер (2054) 2 недели назад
Ночью з/п должна быть выше.
ВасаИскусственный Интеллект (244133) 2 недели назад
она тут и получается выше
ANPМастер (2054) 2 недели назад
Ученые сходятся во мнении, что работа по ночам повышает риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, диабета, депрессии и ожирения.
Работа ночью — это серьезный ущерб здоровью человека. Кстати, можно заработать и «хроническое недосыпание» — это привычное состояние организма, лишенного полноценного отдыха.
k l Ученик (12) 2 недели назад
Если добираться удобно, то норм.
Zomb ZombУченик (77) 2 недели назад
после 3 такси за счёт
Zomb ZombУченик (77) 2 недели назад
за счёт компании
Андрей Филатов Мастер (1909) 2 недели назад
Если зарплата одинаковая, то какой в этом смысл? Только из-за меньшего количества часов? Я бы ещё подумал, если у тебя днём не получается работать, а в остальном, работа ночью быстро изнашивает организм, мы банально не созданы бодрствовать ночью из-за наших циркадных ритмов.
Zomb ZombУченик (77) 2 недели назад
например весь день свободный и на семью, и на дом и жить, можно спать с 4 до 12 и норм
Андрей Филатов Мастер (1909) Zomb Zomb, встаёт вопрос, а разве семья по тому же графику живёт? Я свою семью видел только час-два в день, когда возвращался вечером домой, а они уходили на работу в ночь. Всё упирается в твои личные предпочтения, но из личного опыта, я всегда от своих слышал, что такая работа - это здоровье в кредит, и спустя годы прекрасно понимаю, о чём они тогда говорили.
Esmeralda Искусственный Интеллект (255104) 2 недели назад
Скажу, что я по ночам работать не хочу.
Антон Чистов Просветленный (21032) 2 недели назад
Скажу что работа по ночам приводит к онкологии,нарушению сна,скачкам давления и преждевременному старению. Человек должен работать с 9 до 18,а ночью спать.
Zomb ZombУченик (77) 2 недели назад
мне ночью комфортнее, и не могу рано ложиться
Антон С Мастер (1789) 2 недели назад
Я по ночам спать предпочитаю.
Серёжа Искусственный Интеллект (116374) 2 недели назад
В теории норм, но на практике такого графика не было.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31075) 2 недели назад
Ночные смены не для меня, да и днём потом фиг нормально выспишься т.к. детский садик под окнами
Саша - не женское имя Оракул (83954) 2 недели назад
В качестве вынужденной меры и не постоянно. Здесь даже ночные х2 учтены, как я понимаю.