Как стать таким же как Шварценеггер?

Вячеслав Цветков Гуру (4486), открыт 1 неделю назад
Как стать таким же красивым и накаченным как Шварценеггер и что бы меня брали сниматься в кино?
12 ответов
Абдурахамзанбек Ворвзаконабаев Ученик (229) 1 неделю назад
стань бобидилдером
Александр ГрязновУченик (170) 1 неделю назад
Хахахаааах хахаах гений
Ыуко Мудрец (13151) 1 неделю назад
Колоть в попу анаболики и кушать протеин
Виталий Кузьменко Профи (768) 1 неделю назад
Про кино не буду утверждать, тут удача, а что касаемо тела, то тут нужно активно заниматься спортом и исключить триггеры которые могут создать помеху
Мариям Гитинова Ученик (145) 1 неделю назад
Стероиды вкачивать, не кушать бургеры
Men Просветленный (36129) 1 неделю назад
Второй раз это не прокатит таких актёров накаченных полно.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318172) 1 неделю назад
В каком месте он красивый? А насчёт накаченным - ответ очевиден.
Вячеслав ЦветковГуру (4486) 1 неделю назад
А что? Хочешь сказать что не красивый?
Дмитрий Мудрец (13811) 1 неделю назад
Отжиматься по сто раз в день, поднимать тяжёлые гири, приседать, и много двигаться, ходить пешком, или на велосипеде кататься
Вячеслав ЦветковГуру (4486) 1 неделю назад
Сколько ты делаешь отжиманий за тренировку?
Все
(С) Джейсон Стэтхэм
Ayrton Palmer Мудрец (12084) 1 неделю назад
1). Никак! Забудь!
2). Просто это был человек с уникальным организмом и чудовищной мотивацией!
3). Таких в мире единицы!

Ронни Коулмэн - 8 побед в конкурсе «Мистер Олимпия» (1998 - 2005 г.) ▼
«Осенняя лихорадка» Оракул (81389) 1 неделю назад
Для этого надо с младенчества в зале тягать железо сутками, но Россияне такое себе не могут позволить, слишком дорогое удовольствие надо кредиты и ипотеку гасить, жена хочет на Бали летом, дети просят новый айфон и компьютер, тёща ноет пора дом на даче новый строить, да и машину двухлетку пора уже менять сколько ещё можно в её ремонт денег вбухивать.
PS: По Тв недавно показали девочка подросток смогла отжаться от пола 1501 раз и даже не вспотела.
Вячеслав ЦветковГуру (4486) 1 неделю назад
Мне всего 15
«Осенняя лихорадка» Оракул (81389) Вячеслав Цветков, и что? через 3 года уйдёшь на год в армию, после армии завод, потом появится жена и дети и уже будет не до качалки, в пятницу пивантос с дружбанами, выходные у тёщи на даче раком на огороде, что бы начать заниматься активно спортом надо от всего отказаться, быть состоятельным и независимым, никакой личной жизни только усиленные тренировки целыми днями в спортзале.
Сигма Хряк Знаток (255) 1 неделю назад
Не быть Антоном Альцгеймером
Вячеслав ЦветковГуру (4486) 1 неделю назад
Пользоваться зубной щёткой
infinity Искусственный Интеллект (201088) 1 неделю назад
там судьба одна на миллион...скока тогда качков было а он один