Почему на Евровидении победил Швейцарец? Украинцы надоели?.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134762), закрыт 1 неделю назад
А то их президент вечно у всех оружие клянчит.
Лучший ответ
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128730) 1 неделю назад
за кого проголосовали, тот и победил
Питер Гриффин Мастер (1856) 1 неделю назад
Раз на раз не приходится. Следующим будет финн
«Осенняя лихорадка» Оракул (81421) 1 неделю назад
Потому что он мальчик фембой, финальную песню он исполнял в блестках, белой юбке, белых колготках в туфлях на каблуках, а Европейское общество таких обожает, так что тут без вариантов кто выиграет. Насчёт Украины,украинка Alyona Alyona (она же Алена Савроненко) пьяная упала на репетиции со сцены. Первый полуфинал на "Евровидении" вообще пробил первое дно на конкурсе - в финском номере No Rules на сцену выбежал голый певец с ракушкой на причинном месте.
tik tikПросветленный (30598) 1 неделю назад
Но ведь в реальной жизни таких придурков нечасто встретишь, даже там)
aсдед Мыслитель (8906) 1 неделю назад
вообще не понимаю каким боком так вышло, было так много песен лучше. почему не хорватия или ирландия..
Игорь Ягудин Мыслитель (8267) 1 неделю назад
Так мировая закулиса постепенно приоткрывает окна Овертона и приучает людей к новой реальности. Парень из Швейцарии ходит в юбке и называет себя бинарной личностью. И с точки зрения мирового правительства это самое то.
Таких людей будут и дальше продвигать всё больше и отдавать им первые места.