Фильм бойцовский клуб

гоша пукин Ученик (202), закрыт 1 неделю назад
Недавно посмотрел фильм, но я так и не понял, кто в итоге взорвал квартиру рассказчика? Ведь в сцене с аварией Тайлер признается, что это он взорвал его квартиру, но раз Тайлер это рассказчик то кто это сделал?
Или вообще абсолютно все выдумано шизой рассказчика? И марла и боб и Тайлер и дом на пэйпер стрит и бойцовский клуб и проект разгром? Вообще них у я не понял, можете объяснить кратко
Лучший ответ
Нет Настроения Знаток (272) 1 неделю назад
Раздвоение личности. Он как бы игнорировал тот факт, что он это сделал. Он был в квартире и взорвал, но оригинал не помнит этого (Корнелиус или как там его..)
Остальные ответы
Захар Белых Знаток (257) 1 неделю назад
Это он взорвал дом просто он потом вернулся и снова пришел к дому
Лев Перфилов Мыслитель (7347) 1 неделю назад
Только Тайлер ненастоящий. Свою квартиру подорвал рассказчик. Бойцовский клуб создал рассказчик. Проект разгром создал рассказчик.
Ыуко Мудрец (13151) 1 неделю назад
Квартиру взорвали по заказу украины, найдя исполнителей через телеграм