Приснился человек со школы

Настя Акимова Ученик (52), на голосовании 5 дней назад
Причем я его знаю, мы года два назад с подружкой срали его на площадке. Приснилось как он у крыльца моего подъезда с друзьями сидит, назвал меня красоткой еще, я достаю ключи и он за мной заходит, мы зашли в лифт я спросила что он тут делает, на что он отвечает что он хочет покататься со мной на универе каком то. потом я пошла к маме, домой, он зашел за мной я попросила его выйти. он показал жестами что мне конец. пошла переодеваться, вышла, мама отпустила. и я пошла к нему, он сразу пошел меня не ждя. все сон закончился, это к чему?
Он старше меня на 1 класс
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (278716) 1 месяц назад
Это сейчас вы запоминаете всякие детали сна, а потом отметёте чушь. Хотя нет, ваш век не долог в миру, а в аде.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 1 месяц назад
Парень напомнит о себе.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189724) 1 месяц назад
насерет в ответ под дверью