Я ем 3500 калорий это норма?

Адам Кадыров Знаток (267), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мариям Гитинова Ученик (145) 1 месяц назад
Смотря кто-ты если девушка то ппц если мужик перекаченный то ок, но смотря какую-еду употребляешь
Адам КадыровЗнаток (267) 1 месяц назад
Парень 14 лет, ем домашнею еду крупы, супы, салаты и т.д
Вася Гречковский Мастер (1480) Адам Кадыров, сомневаюсь что крупами, супами, салатами столько получится набрать за день. если только ты их не вёдрами ешь. пересчитай. и калорийность круп обычно в сухом виде измеряют, а в вареном виде она намного меньше
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
Для тебя-патология.
Адам КадыровЗнаток (267) 1 месяц назад
Если судить по нику, то да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) Адам Кадыров, а если по тому что ты в 8 классе. Ты ещё и мелкий задрот.
Dyd7ud . Ученик (74) 1 месяц назад
Ну смотря что ты ешь, если это сплошные жирные продукты тогда нет
Вася Гречковский Мастер (1480) 1 месяц назад
очень много. да многие так и едят периодически. человек такое переваривает для него не смертельно. и сколько ты весишь, интересно?
может ещё в расчетах ошибаешься
Ermenrich Знаток (310) 1 месяц назад
Все зависит от пола, возраста, физической активности. Если мужчина средних лет с физической активностью 2-3 раза в неделю то это хорошо. Если то же самое без физ активности то вы на верном пути чтобы собрать несколько лишних килограмм. Суточная норма для мужчин составляет 2500-2800 ккал в день, для женщин 2200-2400 ккал это тот средни показатель когда приняв пищу такой калорийности вы и не похудеете и не наберёте лишний вес. Есть ещё такой метод чтобы посчитать ккал именно для вас называется формула Миффлина — Сан-Жеора. Оно выглядит следующим образом

Для женщин: (10 × вес в килограммах) + (6,25 × рост в сантиметрах) − (5 × возраст в годах) − 161.

Для мужчин: (10 × вес в килограммах) + (6,25 × рост в сантиметрах) − (5 × возраст в годах) + 5.