Бывшая снится каждый день

Кирилл Пупкин Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Всем добрый! Может кто то разбирается в данной теме. Вообщем расстались с бывшей в феврале месяце, ушла без каких либо объяснений. Первое время конечно был осадок, было непонятно, могла мелькнуть во сне раз в полторы-две недели. Через 1.5 месяца меня уже отпустило, не думал о ней, не вспоминал, абсолютно стало всё равно, не замечал её и тд. Начиная с апреля месяца снится мне каждый день, поначалу не придавал этому значение потом стал просыпаться очень раздраженный от того что она мне снилась. Действительно я даже не думал о ней, никаких мыслей не было, но снилось каждую ночь. 3 раза она мне писала искала повод для смс, я тоже не придавал этому никакого значения. Но после снов с ней в последнее время стал просыпаться раздраженным, меня бесило что она мне снилась. В последние недели две к ней очень смешанные чувства не могу их описать, ни с того ни с сего приходит мне в голову, мысли о ней, думаю что то, вспоминаю. Тут она опять нашла повод мне написать, и в течении диалога говорит о том что я не хочу идти с ней на контакт и тд. Очень всё это странно, если кто то разбирается подскажите пожалуйста что это может быть, возможно ли что она на меня что то сделала?
Дополнен 1 месяц назад
Ещё мне так же делали расклад сказали что она меня ещё не забыла думает и если надумает то объявится как итог всё что мне сказали так и произошло и когда она мне написала последний раз сказала что ей очень стыдно то как она себя повела
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (278474) 1 месяц назад
А зачем трактат? Достаточно вопроса. Или вас бросили?
Анастасия Гуру (2707) 1 месяц назад
нет она ничего не делала, ты просто ее не можешь забыть, остатки чувств еще есть
Кирилл ПупкинУченик (100) 1 месяц назад
До момента как она мне начала снится я её уже забыл и даже не вспоминал и первое время когда начали сниться сны с ней мне так же было всё равно
Анастасия Гуру (2707) Кирилл Пупкин, это не важно, разум помнит хорошее и дает силу этим воспоминаниям во снах. Даже если ты так считаешь, на самом деле это не так.связь была и есть до сих пор.
Светланка Воробьёва Мыслитель (8162) 1 месяц назад
Похоже на привязку или приворот.
Всё же попробуйте летом хорошо отдохнуть(съездить куда-нибудь) и посмотреть, будет ли сниться.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893299) 1 месяц назад
Бывшая не отпустила вас и хочет вернуть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 1 месяц назад
у тебя братела гормон в штанах закипел, оттого часто и стала сниться. так суккубы сливают с тебя секс энергию, сня клип с её образом..
ну а сама она может и хочет вернуться, только уже дав неизвестно сколькому количеству народа.. а то и залетев. теперь срочно ищет отца будущему ребёнку :))