Почему люди стесняются, когда им в глаза смотрят?

Алекс Ученик (4), открыт 3 недели назад
Я такой прекрасный, гипнотический взгляд могу делать. Дарить счастье, силу, через взгляд. Но чаще я сжимаючь в ненависть, раздражение. Что со мной не так, как свободно смотреть в глаза?
3 ответа
Kongri Просветленный (26349) 3 недели назад
Всем пофиг. Взгляд в глаза в животном мире считается микроагрессией и харассментом
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (602164) 3 недели назад
И правильно делают.Инстинкт самосохранения работает.Много есть различных объяснений..Где внимание-там и энергия.Не всех стоит пускать в свой внутр.мир)
АлексУченик (4) 3 недели назад
Значит нутро их хрупкое, неустойчивое? Но ведь там стержень, истинное Я, любовь, Бог должны быть.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (602164) Алекс, )) Не у всех есть желание смотреть в глаза с гипнозом и подпитываться от людей) их силой и энергией.Вот и задумайся,что за всем этим стоит..
Марья Искусственный Интеллект (284890) 3 недели назад
Неустойчивое ЭГО.
Люди с нечистой совестью часто "поедают" энергию через глаза. И они же придумали, что если человек уводит взгляд, то он обязательно лжёт или совесть нечиста.
АлексУченик (4) 3 недели назад
При чём здесь поедать, если человек показывает честность, правду, истину, то против неё трудно идти. По этому и говорят, что если человек в своей правде уверен, он твёрдо и спокойно будет смотреть.