ПОМОГИТЕ КАК МНЕ РАСКЛЕПАТЬ ЦЕПЬ НА БМХ СРОЧНО

sushi walrus Ученик (59), на голосовании 3 дня назад
ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА СЕГОДНЯ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТОЛЬКО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ШУТОК, бездари на платформе ютюб нифига не помогают своими гайдами у меня уже есть спомогательные вещи для цепи от брата осталось
Голосование за лучший ответ
Интимный прыщик Знаток (355) 1 месяц назад
Ну тут самому будет тяжело починить. Самое разумное решение-это посоветоваться с профессионалами, сходи к мастерам, а то сам только хуже можешь сделать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354001) 1 месяц назад
Выдавить пины при помощи выжимки цепи,поставить звено-замок...
алты-балты Искусственный Интеллект (313753) 1 месяц назад
Заменить её надо.
sushi walrusУченик (59) 1 месяц назад
ВЫ ДЕГЕНЕРАТ Я ОТДАЛ ЕЕ ЗА 6000 КОСАРЕЙ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ Shadow interlock v2 КАКОЙ ЗАМЕНИТЬ