Почему все качки, накаченные - тупые?

ниг Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Действия их химических препаратов или что?
Голосование за лучший ответ
Валера Абоба Знаток (453) 1 месяц назад
я качок я токарь и уменя 154 айсикью я гений сцука
Андрей ЖиглинПросветленный (26457) 1 месяц назад
Так гений или сцука? Ты определись. Хотя может быть и то, и другое.
Валера Абоба Знаток (453) Андрей Жиглин, Я КАБЕЛЬ СЦУКА
Ласпи Оракул (56284) 1 месяц назад
Аргументы давай, недоросль.
нигУченик (1) 1 месяц назад
Школьник, недавно зал посещал. С каждым качком поговорил - все на голову тупые
Ласпи Оракул (56284) ниг, А может всё наоборот? Школьник такой?
Эд Шакальный Профи (820) 1 месяц назад
Вообще, это стереотип, но иногда молодые люди так увлекаются калистеникой, что интеллект съезжает
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47809) 1 месяц назад
Потому что они посвятили жизнь развитию мышц, а не мозгов.
Ermenrich Знаток (310) 1 месяц назад
Сила есть, ума не надо) Но не ко всем конечно относится. Это из за того что для поддержания такого телосложения требуется не мало времени и выходит что для других вещей к которым относится и саморазвитие, для них попросту нету времени.
Пепел Просветленный (43144) 1 месяц назад
Лучше быть тупым качком чем тупым дрищём.
Роман Голумбевский Просветленный (28127) 1 месяц назад
Шварценеггер, Кай Грин, Александр Фёдоров, Денис Гусев, Стас Линдовер, Денис Семенихин, Майк О'Херн. Разносторонне развитые личности, много зарабатывают, популярны.
Андрей ЖиглинПросветленный (26457) 1 месяц назад
Всесторонние - да, зарабатывают - да, популярны - да. Но вопрос был о том почему они тупые?
Роман Голумбевский Просветленный (28127) Андрей Жиглин, Они тупые разве что с целью самооправдания автора сего стереотипа :)
Оранжевый джедай Мудрец (13455) 1 месяц назад
зря ты так, кличко например не качек он натурал