В 12 лет я поднимаю 15кг на бицепс штангой,а жим лёжа 35кг при весе 40кг и меня друзья засмеяли это нормально?

Руслан Киселёв Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Полетаев Профи (667) 1 месяц назад
А они-то какой вес поднимают?
-Профи (906) 1 месяц назад
по факту.
Формализм Знаток (437) 1 месяц назад
То, что ты занимаешься спортом - это уже очень хорошо. Не обращай на них внимания. все с чего-то начинали. Потом будешь уже большой вес поднимать
Роман Голумбевский Просветленный (28127) 1 месяц назад
Через 30 лет, когда они будут пузатыми скуфами, а ты рельефным красавчиком, напомни им))
- Профи (906) 1 месяц назад
ты еще мал,если не забросишь и будешь заниматься годами,потом те друзья что смеялись,будут мягко говоря в шоке от твоих результатов,работай бро,зал это впервую очередь не рутина,а состояние души,нравится-eбашь
Mar'Vall Мудрец (11972) 1 месяц назад
Друзья пусть над собой смеются, а ты молоток!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
А по математике за год три? Согласна-смешно.
Соня ФокинаУченик (93) 1 месяц назад
отстань пж от подростков
Соня Фокина Ученик (93) 1 месяц назад
все ведь с чего-то начинали. главное не поддавайся насмешкам, не бросай. иди к цели. твои друзья тоже когда то такими были и что? сами то наверное жмут 36 кг лежа. набирай массу потихоньку, при возможности можно попить протеин.
Алексей Милохин Профи (577) 1 месяц назад
Красавчик, это афигенно я в 14 жму 50 на 3-4 раза
Алексей МилохинПрофи (577) 1 месяц назад
45 точнее на 3-4 раза, 50 на 1