Много или мало?

Вощенков Всеволод Знаток (294), на голосовании 3 дня назад
13 лет рост 158 см, поднимаю 42кг по 5 раз, не сложно и не легко, нормально в моем возрасте?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (203366) 1 месяц назад
через 10 20 лет начнутся проблемы с поясницей. Вот тогда и вспомнишь про "много или мало".
Вощенков ВсеволодЗнаток (294) 1 месяц назад
Я по немного делаю, особо не перетрудняюсь, тренировки через день делаю
kommentator Искусственный Интеллект (203366) Вощенков Всеволод, В 13 лет большой вес поднимаешь
Андрей Устинов Профи (727) 1 месяц назад
Впечатляющий результат для 13 лет. Но лучше оставь это на потом. Лет в 16 можно будет тягать тяжести, а сейчас только кости ушатаешь свои
Вощенков ВсеволодЗнаток (294) 1 месяц назад
хорошо
Андрей Устинов Профи (727) Вощенков Всеволод, а кстати хотел уточнить. что значит 'поднимаю'? это сгибания на бицепс? или становая тяга ?