Приснился сон. В какой то мере страшный. О чем он может говорить? ?

Олег 123 Ученик (12), открыт 2 недели назад
Я стоял на какой-то бетонной области которая идёт по всем сторонам этого бетонного здания, сзади стена, впереди вода, но она внизу метрах в 10. То-есть выхода нет, всё полностью идеально сделано из бетона, пол, стены, потолок и ничего кроме этого нет, ни каких вещей, ни дверей. Внизу в этой воде плавал вроде бы мой знакомый. Потом он вылез (его вода сама подняла) и он предложил мне искупаться, я прыгнул и сразу стал тонуть, но вода сама подняла меня до этой бетонной плиты и он дал мне руку, что-бы я вылез.

Это был первый отрывок который я помню.

Дальше я был где-то опять же с этим знакомым вроде бы или уже другим. Была какая-то девочка или девушка. Мы в троëм были в какой-то комнате, очень было похоже на мой дом, точнее комната в которой мы были. Не могу сказать были ли мы у меня дома или нет, мы из комнаты не выходили. Знакомый просто сидел, стоял и слушал нас. Девушка сначала миленько общалась, всё что-то рассказывала, делала так, что-бы я не особо смотрел на происходящее вокруг. И вот она уже была рядом со мной, то-ли обняла меня, то-ли что-то такое. А дальше вдруг, раз, и засадила мне какой-то шприц в руку полностью (между кистью и локтем) . Игла огромная, сантиметров 25. Шприц был полон какой-то жидкости, она хотела было надавить, как я схватил её за руку, попросил знакомого достать игру. Он достал и... А дальше я не помню, в тот момент я уже начинал выходить из сна, но вроде бы я убил девушку.
4 ответа
Анастасия Гуру (2707) 2 недели назад
конец и начало.
Олег 123Ученик (12) 2 недели назад
Ну, а как понять, какой конец и что за начало?
Анастасия Гуру (2707) Олег 123, а это сложный вопрос и просто одного сна не достаточно! Тут надо полноценно работать и разбирать. Мой ответ это общее из всего. Можно пробовать самому разбираться если есть желание.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323909) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
эмоции подростка, гормон оживает в штанах и страх девственника первого чпока.
Олег 123Ученик (12) 2 недели назад
АХАХХАХ, ЧЕ ТЫ НЕСЁШЬ