Чем и как архивировали файлы что архив весом в 1,5 гб при распаковке файлы получились весом 7 гб?

UFO Мыслитель (7013), открыт 1 месяц назад
5 ответов
vio Мудрец (13356) 1 месяц назад
архиватором
плюс учитывай разные файлы сжимаются по-разному
некоторые почти несжимаемы, другие в несколько раз
UFOМыслитель (7013) 1 месяц назад
Видео
Касьян Просветленный (23204) 1 месяц назад
обычнм архиватором, это зависит от исходных данных, некторые очень хорошо сжимаются другие хуже
UFOМыслитель (7013) 1 месяц назад
Это были видеофайлы, а какие исходные данные влияют на степень сжатия файлов архиватором?
Касьян Просветленный (23204) UFO, Значит видео изначально было без сжатия, не кодированное. Вот например https://cloud.mail.ru/public/6PJd/QdnUUCLvM попробуй скачать и сжать его винраром
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191878) 1 месяц назад
так не чем главное а что
скажем фильм ты так не сожмешь
он и так сжать
игру можно например
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127516) 1 месяц назад
ФИЛЬМ - не сожмешь

ТЕКСТ и ИГРЫ - свободно, но тоже до определенных пределов

И ОС тоже