Ошибка при установке пиратского Photoshop 2024

Георгий Inc Ученик (109), открыт 1 месяц назад
Не устанавливается Photoshop 2024 сначало был код ошибки 44: не удается создать важный файл/папку потом использовал Creative Cloud Cleaner Tool помогло от 44 кода ошибки но появилась другая ошибка: Неизвестная ошибка. (Код ошибки: 62)
Была 10 винда обновился до 11 винды про инсайдер превью
ошибка не пропала
На 10-ке была 44 ошибка обновился до 11-ой ошибка не пропала использовал Creative Cloud Cleaner Tool появилась 62 ошибка
2 ответа
Руслан Кесаев Ученик (84) 1 месяц назад
Люблю фш

Может характеристики пк не те?
Можешь попробовать антивирус отключить
Георгий IncУченик (109) 1 месяц назад
Кста так на всех. На том же Illustrator, Premier Pro
Георгий IncУченик (109) 1 месяц назад
Так что не один он
Юзал от m0nkrus
Георгий IncУченик (109) 1 месяц назад
До этого на 10-ке работал потом удалил и все больше не работает
Руслан Кесаев Ученик (84) Георгий Inc, тогда хз (
ALEX ALEX Оракул (62422) 1 месяц назад
другой дистрибутив ищи