Ситуация: слушал музыку с канала в ТГ и засрал диск С Если треки скачивать через сохранить как... или микро-стрелочкой они дефолтно загружаются в загрузки и находятся без проблем Я слушал треки через воспроизведение (то есть просто включил воспроизведение первого и последующие воспроизводились один за другим) и как оказалось, загруженные автоматически таким образом треки в загрузки не попали 2 часа перекапывал все папки и даже намеков не нашел, где они лежать могут...
Если треки скачивать через сохранить как... или микро-стрелочкой они дефолтно загружаются в загрузки и находятся без проблем
Я слушал треки через воспроизведение (то есть просто включил воспроизведение первого и последующие воспроизводились один за другим) и как оказалось, загруженные автоматически таким образом треки в загрузки не попали
2 часа перекапывал все папки и даже намеков не нашел, где они лежать могут...