Куда десктопная версия телеграма загужает музыку?

андрей лосицкий Знаток (360), на голосовании 4 месяца назад
Ситуация: слушал музыку с канала в ТГ и засрал диск С
Если треки скачивать через сохранить как... или микро-стрелочкой они дефолтно загружаются в загрузки и находятся без проблем
Я слушал треки через воспроизведение (то есть просто включил воспроизведение первого и последующие воспроизводились один за другим) и как оказалось, загруженные автоматически таким образом треки в загрузки не попали
2 часа перекапывал все папки и даже намеков не нашел, где они лежать могут...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Годунова Мастер (1428) 5 месяцев назад
через папку "музыка" наверное, которая "мои документы"
андрей лосицкийЗнаток (360) 5 месяцев назад
пустые