Вы паритесь из-за личной жизни?

Александра Мастер (1136), открыт 3 недели назад
Че то я парилась, сегодня, потом поняла , нет того кто был бы : ох и ах. Все отстооооой ! ??? а то начинаешь че то думать, комплексовать, потом приходит верная мысль). Ближе к вечеру ☺️
10 ответов
Татьяна Оракул (84922) 3 недели назад
нет
выпустила пар в своё время :)
Experience Оракул (51408) 3 недели назад
да..скучно когда паришься один, и некому веником спинку почесать..)
серый Оракул (81495) 3 недели назад
вообще нет..мне хватает сисек в яндексе
.. Оракул (62779) 3 недели назад
У меня нет ментальных понятий как личная жизнь, по этому и не парюсь.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (126083) 3 недели назад
Мне бы вдуть хотелось по взаимному желанию какой-нибудь красотке, а так отношения не нужны.
яНЕя Оракул (52230) 3 недели назад
А у нас в городе полно, кто ох и ах:)
Зодчий Оракул (63658) 3 недели назад
Чаще мы паримся из-за нашего ума и глупых мыслей.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200918) 3 недели назад
Мне не нужны отдельные категории Жизни,например личная или работа,это все одна Жизнь, есть данные, которые закрыты другим
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141241) 3 недели назад
>
паритесь из-за личной жизни?

не
так Господу угодно

>
нет того кто был бы : ох и ах. Все отстооооой ! ??? а

не знаю
вы не соизволили нормально описать проблему

ЫЫ=)