Психология, биполярное аффективное расстройство

Алексей Жумайсын Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Психотерапевт мне выписал заключение: Биполярное аффективное расстройство.
Вопрос: нормально ли в (неблагополучный период) быть рассеянным и летать в облаках. Постеснялся спросить у специалиста, буду благодарен за ответы.
2 ответа
bhj yu Мыслитель (9099) 1 неделю назад
Конечно нормально. На то оно и биполярное аффективное расстройство
in greenЗнаток (336) 1 неделю назад
Извините,что отвечаю тут,там отключила комментарии. Я бы приняла себя такой,мне пофиг на все эти "здрасьте",но люди не желают "это делать",некоторые чуть ли не требовали... к сожалению,не все равно. Некоторые даже обижались почему я не здороваюсь и выказывали притензии,хотя я им никто. Да и надоело в лучшем случае видеть эти недоумевающие лица (тем более живу в небольшом поселке).