Возможно сидеть вдвоем на троне? В психологию.

убить БИЛЛА Просветленный (43663), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Н Н Искусственный Интеллект (257644) 1 неделю назад
Думаю, такой вариант возможен, если вместе они составляют целое...
Н НИскусственный Интеллект (257644) 6 дней назад
Спасибо!..)
Остальные ответы
Ибн Сина Мастер (1007) 1 неделю назад
по договорённости.. без проблем.. главное чтоб мышление было многогранным у оппонента
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149466) 1 неделю назад
хм....
несовершеннолетний царевич Петр Первый и его брат Иван так и делали.
до самой смерти Ивана.
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
это в историю. совершите туда экскурс
Наталинда Искусственный Интеллект (387742) 1 неделю назад
Мне кажется, что нет, начнётся членовредительстао.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321287) 1 неделю назад
А то . Когда знаешь, что нужно народу, и можешь это дать, то и 20 лет пролетят как один миг.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (503705) 1 неделю назад
Трона может быть и два,, один трон для короля, другой для консорт королевы
Alex Galinin Мудрец (11269) 1 неделю назад
Иван и молодой Петр 1 правили одновременно. Так бояре порешали
iNOi Искусственный Интеллект (328490) 1 неделю назад
Был сериал. Не помню названия.
Фантастика конечно.
Что-то про клонов.
Так дед отец и сын или внук.
Все три правили третьего правда вроде учили только подготавливали так сказать.
Но разногласия или вмешательство в тройственный союз погубили их.
Да и не лучшее было устройство миропорядка.

Семья и есть Трон в социуме.
То есть когда само понятие Трона - символ власти где царит любовь и согласия между людьми.
Может быть...
Другое на чем основываются малые троны.
Чтобы устоял самый главный Трон-Престол)
Ну и аналогично.
Третий трон есть Престол Небесный...
Совет-Народ-Божество.
iNOiИскусственный Интеллект (328490) 1 неделю назад
Что то я переусердствовал загнул на троих.
По фрейду верно... два это левая и правая рука.
Когда ладони соединяются в молитве единой или цели будет лад))
iNOiИскусственный Интеллект (328490) 1 неделю назад
Трон трое... загляделся... по фрейду)))
убить БИЛЛА Просветленный (43663) iNOi, ))) это хорошо. Это вникли.
iNOiИскусственный Интеллект (328490) 1 неделю назад
Да, бывает взгляд брошен... и пошла реакция преждевременная)
Карина Хаос Мудрец (16809) 1 неделю назад
Два лидера не смогут усидеть вместе)
Нигер Нигер Просветленный (29296) 1 неделю назад
Думаю два правителя крайне хреновая идея.
Серж Князев Искусственный Интеллект (438674) 1 неделю назад
Трон, как и Боливар, двоих не выдержит!
denis zaharenkov Мыслитель (9638) 1 неделю назад
Да я и моё эго мы там вдвоем поместимся.