Почему ожидания и реальность разнятся? И порой весьма значительно.

Helena Высший разум (100298), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Щитковец Знаток (257) 3 недели назад
Ожидания и реальность расходятся, потому что мы воспринимаем мир через призму наших убеждений и желаний, а не объективно
Остальные ответы
.. Оракул (62779) 3 недели назад
Ожидания программа транслирует. Ей лучше ментально эмоциональная подпитка чем реальные действия которые могут что то дать и улучшить.
Пагсли Аддамс Мастер (1971) 3 недели назад
Часто слишком идеализируешь, ожидаешь слишком многого для себя обычно. Но люди живут каждыи для себя и это нужно понимать. Полностью они ваши ожидания не понимают, а может и не знают. А кажется что знают.
На данный момент я так понимаю.
Многие, ожидают слишком многого.
Бабочки Искусственный Интеллект (460775) 3 недели назад
Ожидания просто далеки от реальности
Еления • Оракул (82222) 3 недели назад
ожидания внутри нас, реальность снаружи и на неё влияет абсолютно всё то, на что мы не только повлиять, но даже предугадать не в состоянии
поэтому мы постоянно ошибаемся в своих ожиданиях
мир многогранен, а ожидания увы примитивны
GREY_ANGEL Просветленный (34911) 3 недели назад
Потому что возникают в разных головах: Ожидание - в нашей, Реальность - в голове Бога...
GREY_ANGELПросветленный (34911) 3 недели назад
Светлого Дня, Лена!
Helena Высший разум (100298) GREY_ANGEL, у нас уже вечер