Как узнать ход дела/Номер ИП по алиментам

Виктория Вай Ученик (112), открыт 2 недели назад
Вопрос к юристам и знающим людям,ситуация очень запутана,сама уже ничего не понимаю
Бывший муж перестал выплачивать уже несколько лет алименты,дочь уже совершеннолетняя,решили взыскать накопившееся
Но дело в том,что отец живет в городе Норильск,направили все документы заказным письмом,прописку мы знаем,потом нам позвонила справочница с Норильска якобы его нашли,он официально трудоустроен,ВЫШЛЕМ ПИСЬМА,на этом все никакой информации,уже прошло 1,5 месяца...не писем и ни денег
Хотела отправить заявление в Норильск приставу, НО нужно в заявлении указывать номер ип,а я не могу его найти,был утерян,к тому же в НАШЕМ ГОРОДЕ ип было приостановлено,вообщем как я понимаю вся информация в Норильске,и как быть не понимаю
А чтобы попросить дубликат в суде,нужно предоставить документ мол дело сейчас не идет,а я откуда могу знать возбудили они ип или нет..и смешно и грустно
Раннее когда я отправляла документы заказным письмом пристав в нашем городе тоже не смогла выдать ип у них не было его,и она сказала что СУДЕБНОГО ПРИКАЗА И РАСЧЕТНОГО ЛИСТА будет достаточно (это то что было у меня на руках в тот момент)это я и направила в Норильск,и приставы мне оттуда звонили и нашли его быстро,но вот ВОПРОС а могли вообще начать дело когда ип нет,а только лишь судебный приказ?
Столько времени уже прошло,справочнице звонили.она сказала что письма были 100% высланы ими нам,но их нет
Подскажите пожалуйста какой дальнейший шаг предпринять..
МОЖЕТ МОЖНО КАК-ТО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ХОДЕ ИП УКАЗАВ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ КОТОРЫЙ У НИХ ЕСТЬ ТАМ,потому что я посмотрела в заявлениях нужно указывать ип,я его не знаю...
Вот думай,в суд идти и просить дубликат,или заявление в Норильск писать,но ИП то не знаешь...
2 ответа
Сергей Мудрец (17959) 2 недели назад
Это не сюда писать надо. Напиши на юр сайт 9111. Там намного больше вероятность адекватного ответа.
no neim Оракул (50539) 2 недели назад
ты наивно полагаешь что за 1.5 месяца все разрулится???? серьезно????