Помогите разобраться с проблемой

Настя Акимова Ученик (52), на голосовании 2 дня назад
Купила себе крем для проблемной кожи, но у меня прыщика 3, взяла на всякий случай. причем прыщи большие. Могу ли я точечно нанести этот крем отдельно на прыщи?
Голосование за лучший ответ
kegla Знаток (425) 1 месяц назад
инструкцию прочитай на креме, как его применять
Сергей Мудрец (18268) 1 месяц назад
Да, вы можете точечно нанести крем на прыщи. Важно следовать инструкции по применению крема и не использовать его слишком часто, чтобы не пересушить кожу.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 1 месяц назад
Это точно юридический вопрос?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (272491) 1 месяц назад
Ну, юридически она имеет полное право это сделать.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) Sergey V. Voronin, это точно!))
Алена Соколова Ученик (197) 1 месяц назад
Не понятно, какой именно крем? Они ведь все разные. Если салициловая мазь, то можно. У меня были обильные высыпания, я спасалась с помощью Ретасола, он хорошо действует и прыщики убирает.
Виктория Малиновская Гуру (2888) 1 месяц назад
я точечно как раз подсушивала прыщи салицилкой, кроме того еще и питание меняла и полисорб пила, помогало