Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой таро. Вопрос : Как человек себя ведёт в отношениях ?

Александра Шиганкова Ученик (167), закрыт 1 неделю назад
Выпало: 10 пентаклей, 3 кубков, 9 мечей.
Дно колоды: 2 жезлов
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (124391) 1 неделю назад
По 10 пентаклей, человек надёжный, финансово может вкладываться в свою семью, стабильный. Тройку кубков желательно было бы дополнить. Так как тут может быть виноватый выпивоха, любящий праздный образ жизни, либо любитель сходить налево, а потом себя за это корить. Либо просто, человек любит веселье, но периодически его настигают депрессивные состояния.
Питер ГриффинМастер (1856) 1 неделю назад
В депрессии уже шесть лет