К чему снится тай сон?

Иван Букин Профи (502), открыт 2 недели назад
Сон начинается с того, что я сижу в кафе и начинается обстрел. Всё вокруг начинает взрываться, я встаю, меня ничего не берёт, естественно. Стою один, все погибли. Вижу силуэт человека, иду, снова начинается обстрел. Я бегу к ней и вижу Катю. Я её очень сильно любил когда был студентом, но мы расстались около 15 лет назад. Мы с ней говорили не долго, мы вышли на железножорожные пути, она по пути сказала что родила ребёнка от нелюбимого и ничего не вернуть. Поговорили немного о своём, попрощались и я проснулся. Она была настолько настоящая и реалистичная во сне, как в свои 18, когда мы познакомились.15 лет не вспоминал о ней, а тут такой сон. Очень очень реалистичный. Мне никогда такого не снилось.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881337) 2 недели назад
Неприятности обойдут вас стороной.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
мозг вытаскивает прошлое и твою оценку ситуации.. ессно снится всегда что у бывших плохо, хреново и неудачно.. никто тут ни разу не написал сон что быашие радостные и счастливые.. так легче жить думая что тем тоже плохо как и тебе..