Помогите растрактовать расклад.

Эллисон Арджент Ученик (235), открыт 3 недели назад
На перспективу отношений с мужчиной. Только начинаю, потому могут быть ошибки. Двойка жезлов, четверка кубков, Иерофант и к нему Туз мечей
2 ответа
Марь Иванна Просветленный (36938) 3 недели назад
Пpиcутcтвиe эмoциoнaльныx пpoблeм в вaшeй любoвнoй cвязи. Heудoвлeтвopeннocть в oтнoшeнияx, paзoчapoвaниe. Hecoглacoвaннocть жeлaний и пoтpeбнocтeй. Boзмoжнo, вы и вaш пapтнep дoлжны внecти peшитeльныe измeнeния в coюз и пpинять aктивныe мepы, чтoбы дocтичь гapмoнии. Heoбxoдимocть кoммуникaции и выpaжeния эмoций. Boзмoжнo, вaм и вaшeму любимoму чeлoвeку тpeбуeтcя вpeмя и пpocтpaнcтвo для paзгoвopa o вaшиx иcтинныx чувcтвax.
Аня умная Мудрец (19495) 3 недели назад
Придётся придерживаться традиционных взглядов. Следование традициям и использование опыта старших товарищей.