На обитаемых планетах Вселенной кто МЕНЕЕ всего нужен обществу настоящего - человек прошлого или человек будущего?

bob marlon Гений (92636), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
bhj yu Мыслитель (9099) 1 неделю назад
Человек прошлого по идее нафиг никому не упал. А человек будущего обладает многими знаниями из будущего, многое умеет. На работу точно скорее возьмут человека будущего
Остальные ответы
Владимир. Знаток (394) 1 неделю назад
Если что то во вселенной есть, значит оно априори имеет право на существование