Хорошо ли у неё все? Яна 29.09.1992

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Это моя девушка, общались с ней по видео связи, потом к ней пристал какой-то мужик,связь на этом оборвалась и не отвечает на звонки. Я переживаю за неё
4 ответа
1 Искусственный Интеллект (272919) 1 неделю назад
И где она твоя девушка, если связь прерывается на мужике?
Сергей АфанасьевУченик (20) 1 неделю назад
Мы с ней в отношениях, она была в баре и прям там к ней стал приставать мужик, в это время я с ней разговаривал и связь прервалась
1 Искусственный Интеллект (272919) Сергей Афанасьев, А и зачем тебе барное предательство?
нгш рлд Оракул (82079) 1 неделю назад
отлично
Сергей АфанасьевУченик (20) 1 неделю назад
Почему не выходит на связь?
$leet Мудрец (12490) 1 неделю назад
А полицию уведомить о произошедшем Вы не собираетесь?
Nalya KovalsПросветленный (33043) 3 дня назад
Насть, я хочу реально сдержаться и не отвечать больше Наталье, вот честно, мне правда хочется помочь, стараюсь, иногда даже через силу, потому что знаю, что если человек что-то спросил-значит правда переживает. И она нарушает традицию проекта, специально выбирает лучшими самые тупые ответы. И это реально не честно, хотя мне это не принципиально, но здесь очевидно это злоба. Я иногда не могу выбрать лучший и тогда просто не выбираю никого, неприятно обидеть бывает людей.Вот в чем моя ошибка? Я слишком большое значение придаю, как считаешь?
$leet Мудрец (12490) Nalya Kovals, Наташ, я ей вчера сделала расклад на любимого, о котором она спрашивала 2-3 недели назад, а оказывается, что у неё за эти 2-3 недели появился новый любимый
Nalya KovalsПросветленный (33043) 2 дня назад
Тогда давай) я тебе тоже могу посмотреть))
$leet Мудрец (12490) Nalya Kovals, если у тебя есть желание посмотреть мне какой-нибудь вопрос, то я с радостью приму твой расклад)
Nalya KovalsПросветленный (33043) 2 дня назад
На обиду*
Времени жаль ужасно. Я так хочу просто снова это ощутить. Это блаженство счастья и любви.
$leet Мудрец (12490) Nalya Kovals, и у тебя это обязательно получится)
Nalya KovalsПросветленный (33043) 2 дня назад
И ничего зазорного в этом нет.
$leet Мудрец (12490) Nalya Kovals, но проявляться я ни к кому первая конечно же не буду??для меня это табу
Даниил Кошелев Мастер (2488) 1 неделю назад
Тебе же сквзали вызвать 112.
Эта служба как раз нужна для таких мутных случаев.
Вот узнает она что ты вместо реальной помощи пошел ныть в ответы и спрашивать у психов про ее состояние, не удивлюсь что бросит, и правильно сделает