Недавно переустановил window's с жёсткого диска на SSD, у меня не удалились старые файлы,

гей Знаток (255), открыт 2 недели назад
и я решил удалить их сам, и вот такая штука. Где мне найти этого TrustedInstaller?
4 ответа
Сальвадор Дали Мастер (2024) 2 недели назад
Нуу, если ты не знаешь, где его найти, то, наверное, тебе не стоит лезть в такие дебри. Это же очевидно, что это не просто удалить какую-то папку с тремя кнопками. Так что, прежде чем что-то ломать, погугли по этому поводу.
влад белоусов Профи (858) 2 недели назад
А ты перед тем как переустановку делать тома форматировал? Если нет, то ответ ясень почему не удалились старые файлы. Или ты делал перенос с жесткого на ссд?
super Оракул (79800) 2 недели назад
в проводнике в поисковике набери этот файл
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126209) 2 недели назад
просто форматни старый диск, быстрее будет