Быть в гостях у родственников парня

влада п Ученик (115), открыт 2 недели назад
Быть в гостях у родственников парня там была мама и родственники женского пола. Парня не было , должен был зайти домой . Во сне разговаривала с его мамой , было обсуждение. Потом пришел парень.
4 ответа
1) Искусственный Интеллект (275434) 2 недели назад
99% процентов снов от дьявола, и 1% от Бога.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
а ты как будто у них спрашивал? :)(
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881337) 2 недели назад
Мать парня интересуется его личной жизнью.
Trotter Искусственный Интеллект (148917) 2 недели назад
Хотите узнать его получше - получше присмотритесь к его семье.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
у тебя далеко идущие планы насчёт парня.. а что он думает или родственники? сон твой не скажет..