Тарологи, помогите растрактовать. На чувства мужчины выпали: 6 кубков, 4 кубков и король пентаклей.

Lisara Restall Знаток (323), закрыт 1 неделю назад
.
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (32835) 1 неделю назад
Вы остались у него в приятных воспоминаниях, но сдается мне что это еще не конец отношениям ( если вы бывшие)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (272923) 1 неделю назад
Я идиотизмом разгадок не страдаю от тех, кто не может найти описания карт в поисковике инета) Уж простите! Все кому надо там находят ответы, а вы и не ищите, а спите или в бодуне!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189068) 1 неделю назад
Мужчина живет прошлым (6 кубков), в настоящем равнодушен (4 кубков).