Когда я засыпаю

Алиса Русакова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Происходящие что я засыпаю

я не знаю как это описать, я засыпаю спокойно
потом какая мелодия у меня в голове и цветные узоры в глазах и такое ощущение что я попала в другое измерение, и при этом не могу пошевелиться
и длится это 1-2 минуты
потом я просто открываю глаза
что это как это ?
это не сонный паралич не похоже
я не знаю даже как загуглить происходящее
повторяется раз в неделю
бывает и каждый день. вообщем страшно на самом деле
4 ответа
Маша Маша Мыслитель (6356) 2 недели назад
Помолись перед сном искренне.
И поставь себе в голову мысленно программу на спокой ный сон.
Должно помочь
СатурнОракул (57092) 2 недели назад
Вот у меня такой вопрос. А кому или чему молится вообще?
Маша Маша Мыслитель (6356) Сатурн, Люди молятся Богу, Богородице или святым. Многие молятся Матроне Московской. Полно молитв, выберите ту, что по душе. Попробуйте, это не страшно...)
Маша МашаМыслитель (6356) 2 недели назад
Автору вопроса - к оккулисту сходите, у вас могут быть чисто организменные проблемы, их нужно исключить.
Хорошо сделать ОКТ глаз, МРТ глазных яблок, но для этого нужны основания врачу.
николай николаев Оракул (68663) 2 недели назад
Купите ладан, подымите ладаном, можно положить рядом в комнате, жгите свечи, святой водой побрызгайте везде, её дают даром.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
капец, ладан, помолиться??? :))) обычные переходные процессы при засыпании.. только у всех они по разному происходят. у тебя к примеру сознание физическое ещё не успело передать управление тонкому телу сновидения и ты видишь технический момент перехода. ну как приемник крутить ручку и ловить станцию..
ну и врач мне подсказывает что к глазному сходить тоже полезно..