Почему мозг не может практически мгновенно перестраиваться под нужный вид мышления, под нужный вид деятельности, но при

Аккаунт игровой Профи (657), открыт 1 неделю назад
Почему мозг не может практически мгновенно перестраиваться под нужный вид мышления, под нужный вид деятельности, но при особых эмоциональных реакциях оказывается может, хоть и на короткое время?
так может или не может?
4 ответа
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142208) 1 неделю назад
Главное чтобы этому научили родители, школа, друзья.
Аккаунт игровойПрофи (657) 1 неделю назад
я про другое, блудный отец блудного сына.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142208) Аккаунт игровой, этот отец никого и ничему не учит.
.. Оракул (62701) 1 неделю назад
Это не только от мозга зависит а от вращения поля. Программа в мозгу остаётся физически, именно движение поля создаёт сам принцип действия этой программы типа во вред или в пользу. Ускоряя вращения повышая вибрации состояния расширение сознания происходит, когда оно сужено человек даже как личность себя может не осознавать, дойти до состояния бей беги чисто на рефлексах от внешнего.
Аккаунт игровойПрофи (657) 1 неделю назад
какого поля
Бабочки Искусственный Интеллект (459058) 1 неделю назад
Вместе с нервной системой он часто сравнивается с компьютером. Конечно, компьютер сконструирован людьми и работает шаг за шагом по инструкциям, предопределенным программистами. Но многие люди не верят, что интеллект является инициатором «электропроводок» и «программирования» человеческого головного мозга.
Чудесная структура человеческого головного мозга побудила многих людей лучше использовать его потенциал, преуспевая в какой-либо профессии, учась игре на музыкальном инструменте, овладевая другим языком или развивая какой-либо талант, добавляющий жизненную радость. «Когда ты присваиваешь новые умения, — пишут доктора Р. и Б. Бруун в своей книге The Human Body, — ты тренируешь свои нейроны соединяться новым образом . . . Чем больше ты пользуешься головным мозгом, тем эффективнее он становится».
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332815) 1 неделю назад
Мозг не может настраиваться, он всего лишь фильтр, передатчик, а все мысли, выбор и выводы делает душа, а что конкретно сможет или нет, зависит от накопленного композита энергий в матрице единицы (души).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.