Если инвалид, например,

Steirs Qeib Ученик (109), открыт 2 недели назад
с одной рукой, сжег твой сарай или баню, его посадят за решетку после обращения в полицию?
6 ответов
dvorik Мастер (1753) 2 недели назад
Ему подарят железный лес 3 куба
Ryuuzettai Профи (629) 2 недели назад
Да. Не посадят только если он больной на голову.
Anonim Anonimous Ученик (193) 2 недели назад
ему пожмут руку и дадут медаль
Какой-То Нн Профи (636) 2 недели назад
А почему нет? У него не будет специальной справки, чтобы творить всякий беспредел лишь из-за отсутствия конечности
Чёрная пантера Просветленный (27016) 2 недели назад
Даже напрягаться по этой чухни не хочется, иди в платную консультацию со своей херней.
no neim Оракул (50539) 2 недели назад
если сочтут что он социально опсный то пойдет на ре6альный срок. беременных сажают, не то что безруких или старых. могут дать условный срок и присудят выплачивать материальный ущерб