Вареный картофель, преодоление дороги до родительского дома во сне

Cucumber C Ученик (96), открыт 3 недели назад
Во сне сижу на лавке, в районе родительского дома, очищаю крупную варенную картофелину и с удовоствием ем ее. Потом пошла до родителей, но во сне в почках и в ногах были такие боли, что больно было наступать, еле шла, загиналась.
2 ответа
Аня умная Мудрец (19495) 3 недели назад
Сон о картошке сулит приятные происшествия. Копать во сне картофель – знак грядущего успеха. Есть картошку – к существенной выгоде. Приготовление картошки обещает вам подходящую работу. Если вы сажаете во сне картошку, то можете рассчитывать на исполнение ваших желаний. Гнилой картофель означает, что вашим радостям и удовольствиям наступит конец, и ваше будущее не предвещает ничего хорошего.