У меня возникли некие Юридические проблему с квартирой...

Стремление к Красоте Гуру (4966), открыт 2 недели назад
Купил по ДДУ, 8 лет туда не заходил, где она теперь, куда, к кому, как отрегулировать вопрос?

С ЧЕГО НАЧАТЬ?? :о//
5 ответов
Даниил Коршун Ученик (143) 2 недели назад
К юристу идите, нашли где спрашивать
Стремление к КрасотеГуру (4966) 2 недели назад
Здесь тоже грамотные живут
Tririter Rey Профи (650) 2 недели назад
Начать следует с обращения к опытному юристу, который поможет вам разобраться в сложившейся ситуации и предложит возможные пути её решения.
Павел Волгин Просветленный (22343) 2 недели назад
Не, у меня чего только с квартирой ни бывало, сам упивался вхлам, что адрес назвать не мог, но чтобы не знать в тот момент где она ТЕПЕРЬ - такого не бывало;)...
Стремление к КрасотеГуру (4966) 2 недели назад
Я знаю где она, ДДУ на РуКах :о)
Павел Волгин Просветленный (22343) Стремление к Красоте, Так это ты не по адресу;)...