Доброго времени. Как долго получится проработать на своём рабочем месте? Алёна 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (773), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Аня умная Мудрец (19495) 3 недели назад
Не сетуйте, а подстраивайтесь под ситуацию, слушайте своё сердце.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6423000) 3 недели назад
Извините, но недолго, что-то на вашей работе много неприятных разговоров
Неизвестно НеизвестноПрофи (773) 3 недели назад
Ну ничего страшного. Главное чтобы деньги были. Это важно, за это переживаю.
Людмила Просветленный (38140) 3 недели назад
До конца 2024 года будете работать на этой работе, но вас будет многое не устраивать, работа не по душе будет, и много обманов выпало.
1) Искусственный Интеллект (276113) 3 недели назад
Работай хоть до пенсии и после пенсии.