Почему меня постоянно тянет к плохим делам? Марина 23.06.2005

... .... Ученик (27), открыт 3 недели назад
Почему меня постоянно тянет к плохим делам? Марина 23.06.2005
6 ответов
Dies Irae Просветленный (45823) 3 недели назад
хорошая девочка давай номер
учитель магии Мудрец (16048) 3 недели назад
вашими желаниями контролируют эгрегоры. и эти желания не ваши
... ....Ученик (27) 3 недели назад
Это что
учитель магии Мудрец (16048) ... ...., эгрегор это созданная сущность группой людей
Татьяна Иванова Просветленный (38551) 3 недели назад
Проверьтесь на наличие подселения.
Natalya Просветленный (41164) 3 недели назад
Так работает проклятие на вашу семью. Вам нельзя находится в праздности.
... ....Ученик (27) 3 недели назад
Что за проклятие и почему нельзя находится в праздности
Natalya Просветленный (41164) ... ...., Потому что сразу у вас будут негативные мысли, ведущие по кривому пути.
... ....Ученик (27) 3 недели назад
Ну это типо сглаз, верно?
Natalya Просветленный (41164) ... ...., Нет, сами навлекли. В прошлом было соперничество между женщинами, жена и любовница. Жена находилась в темных энергиях и сильно переживала, а любовница была закрыта. Должны узел этот разматать..
Limir Просветленный (30278) 3 недели назад
Потому что хоть и серьёзная, но гордая плюс отцовского воспитания не было...Вы не чувствовали отца рядом не так ли? У Вас очень много внутренней свободы, которая Вам необходима и эта свобода приводит к тому, что эти дела Вы делаете плохие против доверяющих Вам парней получая при этом если и не выгоду то удовольствия. Я считаю причина в обиде или непонимания отношений с мужским полом.
Григорий ЮсуповГуру (4210) 3 недели назад
Можно вопрос? Если вы не заняты?
1) Искусственный Интеллект (276113) 3 недели назад
Всякое бывает. Сейчас тянет, а завтра нет.