Приснился сон, пытаюсь расшифровать

Andrei Kuz Ученик (218), открыт 2 недели назад
Приснился странный сон, что кто-то, какая-то организация начала строить стену на границе области, раздробили сопки, каким боком я к ним не знаю, но помню как оказался там, много разбитых скал и камней видел, и вроде рядом оказалась моя мама, она подняла странный камень и начала его добивать камнем, и оказалось что это металическая скрижаль, на вроде бронзы или ещё какого не портящегося сплава, а на скрижаль, из под камня, который поодбился проступил рисунок и письмина, по рисунку точно определил что это предмет древней Греции - барельеф в виде античного атлета, если правельно помню этот а лет был так же и философом, и эту скрижаль мама отдала мне, а сама взяла ещё один камень и начала его так же бить другим камнем, но тот камень оказался очень прочень и не добивался и не разбивался, я же со скрижаль в руках подошел к стройке - там уже основания стен положили, стены по задумке тех кто оплачивает строительство должны отделить область от остальной России, знаю что ещё какими-то воротами решили отрезать железную дорогу соединяющую центральную Россию и Амурску область, такой вот сон
5 ответов
Evgeny Medvedev Мудрец (12145) 2 недели назад
А что тут расшифровывать? Место, название области вы назвали. Причина строительства стены - чуть ли не Китайской продолжения - тоже. Отделения от основной территории страны. С воротами. Вам только не понятно металлическая скрижаль с надписью. - Это закон - основания нового территориального образования. Типа конституция. У вас наверно есть какие то способности. Сенсорные - Раз такие сны снятся.
Andrei KuzУченик (218) 2 недели назад
Скрижаль древняя, тип хотят сделать на основании каких-то старинных документов? очень может быть
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 2 недели назад
С маминой помощью преодолеете какие-то значительные препятствия, трудности на своём пути.
Andrei KuzУченик (218) 2 недели назад
Спасибо
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28106) 2 недели назад
Очень интересный сон.
Получите знания/весть. Немного аж растерялась пока читала ваш сон и хочу согласиться с ответом Евгения. Скорее всего вам дан дар от мамы по наследству и ей тоже снятся сны вещие. Стены только укрепляются, поэтому переживать не за что. Скоро присоединится старая, но по документам и так наша территория. Та самая Окраина, которую когда-то отдали. Патриотичный сон)..
Andrei KuzУченик (218) 2 недели назад
Хм, вспомнилась старая шутка, про самую большую область на Украине, это тип Амурская область, при Ссср очень много выхотцев с территории б. Украины жили в Амурской области, да и сейчас много?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28106) Andrei Kuz, видимо как-то связано. Сейчас же еще обстановка такая, сами понимаете.. Амур это по сути граница с Китаем. Стена. Защита...и знания. Китайцы серьезно к знаниям относятся. Чтут традиции и т.д. Про шутку не знаю, но что-то вам станет известно. Вы военный?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
эти личности, которые хотят поделить Россию известны - англосаксы. их розовая мечта раздробить её на куски и доить снова, жить за наш счёт припеваючи. а вброс раньше шёл на эту тему и карты с областями рисовали и прочее.. народ выше правильно это всё подметил.. скрижали это попытка обосновать разделение играя на инопатриотизме.. ну а ты видимо это изучаешь из интереса, тебе и подкидывают сути затравку..