Приснилось что винду заблокали новым обновлением. К чему сон? Помогите растолковать пж!

Тоша 토샤님 Мудрец (15170), на голосовании 3 дня назад
Снилось что новое обновление от МелкоМягких не порадовало - винду по сути залочили новым обновлением - требует почту и телефон чтобы сделать акк и чтобы продолжать пользоваться виндой. Я как-то смог открыть проводник, и там в одной из папок была прога чтобы это всё убрать, но она выглядела так как-будто она сделана на скорую руку каким-то школоло, она была выполнена в красно-зеленых цветах и с челом из фоллаута, и я не стал её юзать. Ещё в названии проги был символ бесконечности, а сделана она челом с ником типа Malkoff(?). В итоге я поехал в школу без своего компа. Подумал что потом разберусь, чё уж. Потом я подумал что это мой батя закинул мне на комп эту прогу чтобы помочь. Потом я трогал и рассматривал какие-то фигурки трансформеров. А потом я проснулся.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
SANSARA Просветленный (30366) 1 месяц назад
Новости/вести/знания... Ваша трансформация и взросление.

Стоит меньше сидеть в компе), мозг перегружен всякой информацией, которая вам мешает отдыхать ночью.
Trotter Искусственный Интеллект (149988) 1 месяц назад
Это предупреждение Вам: Ваше мышление слишком зависимо от внешних воздействий. Отец Ваш дело говорит, поэтому слушайте внимательно, чему он учит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189682) 1 месяц назад
ничего не значит. мозг стирает мусор в башке