Как проверить компьютер на вирусы и удостоверится что все точно ок?

ergtegerg wefe4wfefrg Профи (781), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ден Костюнин Знаток (312) 1 месяц назад
доктор веб скачай
ergtegerg wefe4wfefrgПрофи (781) 1 месяц назад
не помогает(
ganden gandens Профи (798) 1 месяц назад
Скачать Kaspersky или Dr.Web CureIt
ergtegerg wefe4wfefrgПрофи (781) 1 месяц назад
бесполезно, не помогает(
ganden gandens Профи (798) ergtegerg wefe4wfefrg, а что за вирус то?
Jeans Ghost Мыслитель (6122) 1 месяц назад
malwarebytes adwcleaner для начала
ergtegerg wefe4wfefrgПрофи (781) 1 месяц назад
точно поможет?
Jeans Ghost Мыслитель (6122) ergtegerg wefe4wfefrg, ну это точно лучше, чем предыдущие комментарии. мне помогал неоднократно. причём, когда дрвебы и прочие касперы, и даже нод32 ничего не находили. И главное - быстро!