Нарушение условий контракта со стороны МО РФ

том скот Ученик (205), на голосовании 3 дня назад
Я уже 4 месяца не получаю денежное довольствие, т.к. потерян денежный аттестат (не по моей вине) неоднократно обращался к командованиб части, в ЕРЦ, прокуратуру.
Контракт уже через 5 дней кончается. Ясно, что не уволят, но напишу рапорт на увольнение, может рассмотрят. Положена ли какая-нибудь компенсация, за то что не платят так долго, и что вообще делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Артём Буксман Знаток (363) 1 месяц назад
Расстрелять там всех, я в шоке от этих структур
том скотУченик (205) 1 месяц назад
Меня уже тошнит от этих человечков в зелёном
Артём Буксман Знаток (363) том скот, очень печально что о таких ситуациях слышу довольно часто
АнтреКот Искусственный Интеллект (179704) 1 месяц назад
Надо Путину написать, тогда будут шевелиться. Пиши прям ему. Как так то, обманули. Ты же службу несёшь, нельзя так
Андрей Колосов Оракул (56020) 1 месяц назад
Это путинское процветание прошло к тебе. Наслаждайся.
том скотУченик (205) 1 месяц назад
Нее, это армейский критинизм
Martin Lukash Мудрец (17817) 1 месяц назад
Зачем увольнять! Каждый воин важен на переработке в удобрение в Украине.
том скотУченик (205) 1 месяц назад
Таак, а ты чего не в окопах ещё, с@#бался кабанчиком отсюда
Martin Lukash Мудрец (17817) том скот, Не поверишь, я уже более 10 лет в окопах! С 2014 года!
том скотУченик (205) 1 месяц назад
Уморил, конечно не верю
Martin Lukash Мудрец (17817) том скот, Это твое дело!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 1 месяц назад
А нарушение контракта в чём заключается? Деньги вам переводятся. Если вы их не получаете - это ваши проблемы. Потеряли документ? Сделайте копию или дубликат. Если вы работаете по методичке, то смените куратора.
МаксимОракул (93803) 1 месяц назад
Я конечно не знаю на счёт денежных выплат, но в своё время в военной части остался мой военник. А я вернулся домой.
Потом военкомат стал посылать запросы в часть по поводу моего военника, им ответили что военника нет.
В военкомате решили "сделать дубликат" или типа того, начали рассылать запросы во все части где я служил, чтобы ответили в какие сроки я там был.

На это всё ушёл год! или чуть больше

Под конец ответили из части где оставался мой военник, что они нашли его.
И оригинальный военник прислали в военкомат и я получил его на руки.
том скотУченик (205) 1 месяц назад
Вы совсем не в теме как я смотрю)
Нет аттеста денежного, то и начислений нет, в личном кабинете нет расчётных листов. Это значит что ни копейки не переводится, всё равно, что уволили
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
Сделайте дубликат своего денежного аттестата.
том скотУченик (205) 1 месяц назад
Откуда? Его нет
том скот, вам же до этого приходили выплаты? Просите банк сделать выписку по счету поступлений и указать расчётный счёт с которого перечислили денежное довольствие. Это подтверждение. Второе приказа об увольнении нет, приказа об отмене денежного удовольствия нет. значит вам оно положено. У вас при приёме на контракт должен был быть приказ в котором вы расписывались о должности, денежных выплата и сам контракт. Обращайтесь в суд.
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 1 месяц назад
Обращаться в суд , другого выхода тут нет, надеюсь во все инстанции обращались письменно и номера входящих у вас в наличии, это надо указать в иске, а если есть ответы , так замечательно.