Скажите пожалуйста что за сон мне снился.

снт ссн Ученик (75), открыт 2 недели назад
Вчера я с 9 ч утра начинала прощать грехи-ошибки Адама и Евы и свои, и закончила 11:11 ч.

Мне снился сон иудейская минора, и какой некий дух что-то мне быстро сказал и я не запомнила.
Но Адама и Еву я не увидела.

4 ответа
Lancelot Просветленный (25549) 2 недели назад
Если мы не запоминаем сны, то знак один: это послание во сне предназначалось не вам, а вашей душе, ваша душа поняла и запомнила то, что нужно. Не запомнило лишь эго (с которым вы привыкли себя ассоциировать, ложное эго), а это не так важно.
снт сснУченик (75) 2 недели назад
А почему я не увидела Адама и Еву во сне.
Руслан Мудрец (13121) 2 недели назад
Мы не можем прощать грехи умерших.Бессы к тебе поиходили во сне.Не обращай на это внимание и гн верь с нам так как часто бесы приходят и вмешиыаются в наши сны.Они подталкивают наск на грех.Если бы ты смогла перекрестится во сне то ты бы увидела истинное лицо нечистого духа.
V T Мастер (1377) 2 недели назад
Менора-миролюбие в вашей жизни