Почему без любови нету любви ?

Карлос Кастанеда Гуру (3582), открыт 1 неделю назад
3 ответа
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84325) 1 неделю назад
1. Воззрение о «я».
2. Сомнения в отношении того, что является благим, а что является неблагим.
3. Цепляние к правилам и предписаниям.
4. Чувственные желания.
5. Недоброжелательность.
6. Жажда к тонкому материальному существованию (в мире форм).
7. Жажда к бесформенному существованию (в бесформенном мире).
8. Самомнение.
9. Неугомонность.
10. Невежество.
Серж Князев Искусственный Интеллект (438674) 1 неделю назад
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет!"