Имеет ли право автошкола указывать неправильную информацию на своем сайте.

Артём Шарапов Знаток (294), на голосовании 4 дня назад
Я зашёл на сайт автошколы. И там было написано что там учат на A1. А когда пришел туда, сказали что учат только на группу A. а на A1 они не учат.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778141) 1 месяц назад
Откроем тебе страшный секрет, A1 входит в категорию А. При получении ВУ с категорией А, у тебя будет открыто A/A1
Артём ШараповЗнаток (294) 1 месяц назад
A1 с 16 можно а группа A с 18. Чтоб сдать на права на группу A, мне ещё полтора года надо
_ Искусственный Интеллект (778141) Артём Шарапов, Ну так жди. Какой смысл открывать сейчас А1, чтобы потом ещё раз учиться на А???
Blabla Bla Просветленный (24561) 1 месяц назад
Мб, А - это уже А1, ведь буква одна.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422862) 1 месяц назад
Так укажи, пусть исправят. Может старая информация. А за недостоверную рекламу можно подтянуть через РПН
МУХ Мухов Гуру (3949) 1 месяц назад
Конечно. Сайт - это просто информация, ни к чему не обязывающая.