Отобразить все вкладки Chrome

AL_AXE Ученик (217), закрыт 1 неделю назад
Пару месяцев назад я мог открыть сколь угодно вкладок, и все они находились в одном месте. Теперь в хроме стоит конченная функция "поиск по вкладкам", из-за которой мне приходится потратить время, чтобы найти нужную вкладку (уголок возле кнопки "свернуть").
На 1-м фото старый дизайн, который нихрена не избавил от проблемы (вкладки "Experiments" нет среди отображающихся вкладок"). К этому бесполезному решению я пришел по советам в инете (см. фото 2), поэтому его не предлагать!Если не изменяет память, раньше можно было свайпать вкладки вправо-влево, это намного удобнее выпадающего списка.
Лучший ответ
Hollow Знаток (299) 1 неделю назад
chrome://flags/#scrollable-tabstrip - выделенное переключить на enable
только скролл колесиком