Что ждёт в личном в во второй половине мая?будут ли изменения

Екатерина Резникова Знаток (409), закрыт 2 недели назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Katarina Мыслитель (8805) 3 недели назад
В мае хорошие перспективы на создание пары , либо укрепление текущего союза .
Я увидела ваши переживания из -за отношений, кризис , переживания по поводу любовного треугольника и мужчина -доминант с нестабильной позицией на ваш счет. Но в мае вроде как предстоит новое знакомство и интернет общение , мужчина яркий , стабильный 30+ , может даже 35, там перспектива романа , по крайней мере встреча должна быть, ну и по итогу неплохие шансы на пару , правда этот мужчина либо недавно вышел из отношений , либо они у него на паузе .
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (25513) 3 недели назад
Что то там насчёт беременности у ней.То ли будет,то ли не будет или что то ещё,не понятно.
Генрих Валье Просветленный (31463) 3 недели назад
Давайте смотреть.
Да. предстоит лёгкое знакомство, приятный флирт, который. впрочем, не перерастет в крепкие отношения. Приятное времяпровождение, не более.