МАйлрушники, общий сбор. Вопрос уровня мстителей

dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9167), закрыт 1 неделю назад
Все таки есть ли минусы писания в раковину? Или это все женские выдумки?
Лучший ответ
ТренерПоМозгам Оракул (85145) 1 неделю назад
сцука, по больному бьёшь!
я до сих пор ответа не знаю!
___
это анекдот есть такой:
- Дорогая! Ты почему себя так нагло ведёшь?
- что такое, дорогой? что случилось?
- Я встал ночью пописать в раковину, а там посуда немыта!
dgfsdgf adfgsgadfsdgfaМыслитель (9167) 1 неделю назад
Я тоже, брат...
Остальные ответы
Victoria Просветленный (24064) 1 неделю назад
Аналина Бербок из Германии всем немцам советует писать в ванне и душе - назло Путину: "Не лей воду на мельницу войны Путина! Экономь воду. Писяй в душе!"
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198955) 1 неделю назад
Нет минусов. Экономия воды на слив. Какие тебе еще нужны доказательства?? Плюс маловероятно что промахнешься на ободок))))))))
Арсений Маркович Мыслитель (9226) 1 неделю назад
Ну есть один минус, если раковина выше пояса, то писать придется по параболе вверх, и если при этом не расчитать силу струи, можно себе в лицо написать.
dgfsdgf adfgsgadfsdgfaМыслитель (9167) 1 неделю назад
Это как русская рулетка, особенно если далеко от дома в белых штанах и футболке